Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты,прошу вашей помощи растолковать сон.за ранние вам,большое спасибо. - вопрос №5027419

Приснилось, что я ехала в тролейбусе, с бывшим парнем, и он отвлекал всех сидевщих парней в транспорте, что б они на меня не смотрели.а потом я села на отдельное свободное сидение и он дал мне пустой лоточек чистый и листок бумаги белый и сказал, что это нужно занести к нему домой а сам сел на сидение напротив парней и смотрел на них, я вышла на его остановке а его не увидела, я стала ждать что он подойдет и мы пойдем, а его голос я слышала в далеко, и он просил что б пошла к нему домой

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    январь 8, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что парень очертил свою зону влияния на вас в общественном пространстве. Заявил на вас свои права. Но пока не сделал реального предложения. Но может очень скоро это сделать.
    Хороших снов!

    январь 8, 2023 г.