Эзотерика

Решено

16 лет в браке не понимаем друг друга.хотим оазойтись Дата рождения: 27.10.1986 - вопрос №5027468

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Не стоит этого делать в вашем случае нужно сделать чистку, гармонизацию и защиту на семью и понимание будет в отношениях

    январь 8, 2023 г.

    АstraOracul

    331-й в Эзотерике

    Если чувствуете, что отношения изжили себя, то можно и разойтись.
    Но если еще есть, что изменить — то отношения можно оживить. Попробуйте технику гармонизации отношений

    январь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это верное решение. Если за 16 лет совместной жизни так и не научились слышать друг друга, то не стоит рассчитывать на то, что обоих вдруг осенит. Каждый найдет своего партнера, который будет и любить, и ценить, и понимать.

    январь 8, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не надо расходиться. Вам поможет целительная чистка и гармонизация отношений

    январь 8, 2023 г.