Эзотерика

Казнь - вопрос №5027484

Сижу, рядом стоит конвоир, я знаю что сейчас меня поведут на казнь на электрическом стуле.

И тут я осознаю как это будет мучительно — был опыт, било током.
Смотрю на конвоира, и жаааааалостливо спрашиваю — а может не надо?

Но он неумолим, дает мне какие то детали, типа это твое.

На этом сон закончился.

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон символический. И отражает ваше душевное состояние. Не видно вашей никакой вины, но понятно, что вы предполагаете расплату не известно за что. На такое душевное состояние есть поговорка: «Быть без вины виноватым».
    В реальности это указывает, у то в жизни есть строгие ограничения (конвоир). И наказание (казнь). Сон может исподволь показывать вам то, что вы сами себя в чем то ограничиваете (в еде, напитках, в пристрастиях) и эти ограничения для вас — мука смертная, как удар током.

    Сон вам показывает, что в ваших ограничениях вы ощущаете себя плохо, если не сказать :«паршиво». Стоит так страдать не известно за что?
    Спокойных снов и хорошего самочувствия!

    январь 8, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, тот, кто, желал Вас «наказать», отступится от своей идеи, давая Вам шанс, самим исправить свою ошибку (… держи, это всё твоё..). Добрых Вам Снов!

    январь 14, 2023 г.