Эзотерика

Решено

Ольга интересует Николая как женщина? Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72 - вопрос №5027670

изображение из вопроса - Ольга интересует Николая как женщина? Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72 изображение из вопроса - Ольга интересует Николая как женщина? Николай 07.09.83 Ольга 17.01.72

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Есть к ней интерес, как к женщине, но мужчина «тормозит» развитие ситуации, чего-то опасается, сам же отказывается от своих желаний. Много инфантильности в мужчине, он постоянно борется со своей «младшей» стороной души, сам не знает, чего он ищет в женщине — равноценного партнера или властную даму, которая будет его опекать.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 8, 2023 г.