Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста вопрос. Почему никто не отвечает - вопрос №5027854

В какой сфере(профессии или хобби) смогу найти единомышленников, близкие души? Юлия 24 года

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия, Вам выпала сфера эмоций — творить искусство, всё, что связано с чувствами. Ваши единомышленники скорее всего — люди молодые (20-25 лет), занимаются творчеством, любыми способами выражения своих эмоций — художники, музыканты, актёры. Где то среди них Вам будет интересно и комфортно. Будьте счастливы!

    январь 10, 2023 г.