Психология

Закрыт

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такой случай, когда мне было 14 лет я резала руку ( предплечье), хотела привлечь внимание парня и своих друзей, но попыток самоубийства никогда не было! На - вопрос №5027855

учёте не состою, никуда не привлекалась, окончила школу хорошо, колледж, вот поступила в университет. Характеристика с учёбы и колледжа очень хорошая. Шрамы значительно больше и очень видны. Сейчас мне 20 и вот, появилась возможность устроится в МВД, мне дали направление на ввк и цпд, я очень волнуюсь, возьмут ли меня с этими шрамами на работу, пройду ли я эту клммисию вообще?? Сейчас я понимаю, что натворила и очень желею об этом. Как мне быть? Это моя мечта устроится в органы полиции. Много читала про такое, кто-то говорит, что вообще не стоит тратить время и деньги, кто-то говорит, что сразу поставят на учёт и отправят в псих.больницу. Понимаю, что придумывать какие-то красивые истории глупо. На полиграфе точно уверена, что оправдаю тот факт, что на данный момент я не страдаю суицидом и никогда не пыталась себя убить. Подскажите пожалуйста, пройду ли я комиссию? Спасибо за ответы!

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника, по этому вопросу стоит проконсультироваться в разделе Медицина!

    январь 8, 2023 г.