Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Приснился сон. Стою я и рядом родители. И тут в отражение вижу, что отклололся кусок зуба в нижнем ряду, рядом с клыком. Боли не было, а вот кровь не помню. Вроде было немного сукровицы. Сон - вопрос №5028173

очень напугал. Что это может значить? Вечером того же дня на карниз сел голубь. В окно не смотрел, вл себя спокойно. Утром улетел все обкакав и оставив перышко. Совпадение? Очень переживаю за родных, прям паника настигла

Вопрос задан анонимно январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Ольга Ройссер

    477-й в Эзотерике

    Да, сон действительно связан с домом. На данный момент всё хорошо. Есть вероятность воспалительных заболеваний или сосуды, соответственно если беспокоитесь, то отправьте родителей проверить сердце на всякий случай. А также внимательно ходить, чтобы не было случаев падения.

    январь 8, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сон  к мелким потерям и разочарованиям… ваши родные жить будут долго…

    январь 8, 2023 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Это вам пришла новость от ваших умерших родствениц — женщин. Сходите в церковь и поставьте им службу за упокой.Живущим родственницам- женщинам не грозит смертельная опастность, но за здоровьем последить надо — что бы не было мелких бытовых травм или падений на улице.

    январь 8, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    сон сулит неожиданные новости и трудности, проблемы с близкими ухудшение самочувствия

    январь 8, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон к разговору с близким вам человеком. Разговор не негативный

    январь 8, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению к болезни ваших родных, не переживайте, все обойдется.

    январь 8, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сон означает болезнь родственников, не самый хороший

    январь 8, 2023 г.

    Hel'ga

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон не сулит чего-то за грань плохого… Просто какое-то неочень приятное событие затронет Вас и вероятно вашу семью. Возможен упадок сил,  разлука с близким человеком

    январь 8, 2023 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Сон очень нехороший, предупреждает о магичесмкой атаке, направленной на вашу болезнь или смерть родственника
    Необходима чистка и защита

    январь 8, 2023 г.