Психология

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Ирина 21.10.1976. род.Москва прим. в 5.17. Фото в профиле. У меня серьёзные проблемы, психологического характера, панические атаки, страх, бессонница, головные боли, мигрень. - вопрос №5028441

Пандемия спровоцировала. Планирую лечь в ПНД стационар, решили это с психотерапевтом, тк не получается подобрать препараты и вообще. Поможет ли мне это. Справлюсь ли я. Тк я даже не могу выйти на работу.

январь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Медведева

    33-й в Психологии

    Онлайн

    Доброй ночи, Ирина.
    Судя по Вашему профилю и сообщениях в нем, Вы случайно отправили Ваш вопрос не в тот раздел: вместо Эзотерики оно попало в Психологию.

    январь 9, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы всё верно делаете, в стационаре Вам смогут подобрать лечение, Вы начнете терапию и постепенно будет становится легче, на фоне лечения, стоит начать работать с психологом/психотерапевтом над чувством тревоги, учиться понимать себя и управлять своим состоянием.

    январь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Конечно, безусловно Вам нужна помощь психотерапевта.
    Все это лечиться и все это поправимо.
    Не волнуйтесь!
    Проходите лечения.
    Всего доброго Вам!

    январь 9, 2023 г.