Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие события ждут меня в 2023 году? Анастасия 02.07.1997 - вопрос №5028501

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите пожалуйста, какие события ждут меня в 2023 году? Анастасия 02.07.1997

январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Год     новый   счастливый на отношения , и у   вас сложится  пара.Будете   в отношениях с красивым и  умным парнем  ,     чувства  будут  сильные . Брака  пока не видно -  но   счастливы вы  будете.  В делах  поиск и   удачное    место  по работе или повышение будет. Дороги — дважды в    тёплое время года — порадуют   вас ! Удачи и  счастья!

    январь 9, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новая и перспективная работа, познакомитесь с будущем мужем…

    январь 9, 2023 г.