Психология

Решено

Здравствуйте 👋 у меня не хорошие отношения с мужем мы постоянно ссоримся и оба не знаем из за чего мы ссорились - вопрос №5028532

Дополнение автора от январь 9, 2023 г., 08:22:09

В 13 января год будет мы вместе живём отдельно у меня раньше было все хорошо муж сам хороший человек меня любит боится меня потерять но что-то не да

Вопрос задан анонимно январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Медведева

    32-й в Психологии

    Доброе утро.
    Однозначного совета или рекомендации на Ваше сообщение дать невозможно, потому что очень мало информации предоставлено: как давно Вы живете вместе, какие взаимоотношения были ранее, есть ли дети, живете ли Вы отдельно или с родителями,....
    Причин для для ссор может множество как и советов для выхода из конфликта.
    Желаю Вас скорейшего разрешения вопроса

    январь 9, 2023 г.