Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро. Выйдет ли моя мама на пенсию в этом году? Какие занятия она подберёт себе на пенсии? Как будет чувствовать себя, перестав работать на текущую компанию? Лариса, Москва, ранее утро, - вопрос №5028641

январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Valentyna

    195-й в

    Мама немного отдохнёт, и снова будет подрабатывать там где ей будет интересно.

    январь 9, 2023 г.

    Татьяна

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, выйдет, будет заниматься собой, домашним уютом, может появиться интерес к садоводству, каки-то ручным работам

    январь 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вашей мамы будет выбор и при желании она сможет продолжить работу в той же компании. Если решит уйти, очень быстро привыкнет и найдет себе дело по душе. То, чем не могла позволить себе заниматься  в период работы.

    январь 9, 2023 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Доброе утро. Да выйдет.  По началу в голове будет паника, словно она все потеряла, будет скука, но со временем она привыкнет, домашние дела готовка. Кулинария, интернет, прогулки. Заведет новых друзей. Путешествие.

    январь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    увольнения не будет но то что на пенсию выйдет подберёт себе занятия по душе. скажу что как по финансам безденежье ей ничего не угрожает карта стабильность и достаток а это главное

    январь 9, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/cISpvnpCYTs

    январь 9, 2023 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Да, ваша мама оформит пенсию, но продолжит работать, ее ценят на работе и не хотят терять сотрудничество с ней.

    январь 9, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина. Маме очень важно выйти на пенсию в этом году, она переутомлена, ей очень нужен отдых, покой, переключение на личную жизнь, здоровье и радость жизни.
    Удачи вам!

    январь 9, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Выйдет однозначно. Я вижу, что будет финансовый раскрыт у нее потенциал. Появится доп источник дохода.

    январь 9, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мама ваша скучать не будет.ее на цепь привяжите, все равно найдет себе занятие)))

    январь 9, 2023 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Без работы не останется, будет продолжать работать.О пенсии пока не думает.

    январь 9, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    колесница рыцарь жезлов — да выйдет на пенсию. будет заниматься своей жизнью путешествовать бывать где то часто отдыхать ездить куда то, дорога выпадает ей, активный год и новые начинания.  прорыв, успех  в делах.
    вполне гармонично и спокойно она будет чувствовать себя перестав работать в компании.не будет никаких волнений и разочарований. все будет складываться для нее успешно
    удачи

    январь 9, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Выйдет на пенсию, немного отдохнет и найдет себе подработку. Без работы она не может, занятия могут быть любые, она у Вас мастерица. что то сделать руками для нее одно удовольствие, тем более для близких, сделанное с любовью.

    январь 10, 2023 г.