Эзотерика

Здравствуйте, УВ. Эксперты. К чему сниться снимать шелушившуюся кожу с лица пластами....как бы не все лицо а его только контуры....спасибо - вопрос №5028852

Вопрос задан анонимно январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Разумеется сон не означает проблемы с кожей лица. А указывает только на то, что вам предстоит период обновления и очищения. Омоложение и смена имиджа.
    Хороших снов!

    январь 9, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон показывает «очищение»… Избавитесь от какого-то, негатива. Добрых Снов!

    январь 14, 2023 г.