Технологии

Пожалуйстааааа помогите, я взял ссд диск внешний и туда скачал windows 10 и теперь там все данные пропали и показывает ESD-USB Срочноо, умоляю, хочу все вернуть - вопрос №5029121

изображение из вопроса - Пожалуйстааааа помогите, я взял ссд диск внешний и туда скачал windows 10 и теперь там все данные пропали и показывает ESD-USB Срочноо, умоляю, хочу все вернуть

январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Добрый день! Вы видимо создали установочный диск Win10. Для восстановления данных необходимо использовать специализированное ПО

    февраль 3, 2023 г.