Медицина

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Мне 23 года. Подскажите что поможет мне испытать оргазм? У меня никогда его не было. Да и удовольствие во время не получаю никакого, было два партнёра всего. Разве что возбуждение - вопрос №5029181

есть. Но хотелось бы что-то чувствовать.Спасибо заранее

Вопрос задан анонимно январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Помочь может опытный партнёр, который будет думать не только о себе, а и том, чтобы довести Вас до оргазма.

    январь 10, 2023 г.

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам может очень помочь книга интимная гимнастика для женщин. Читайте, выполняйте упражнения и ваша чувствительность возрастет.

    январь 10, 2023 г.