Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые экстрасенсы, посмотрите, пожалуйста, по энергетике. Какие планы у мужчины по поводу меня? Он будет сближаться и что-то может у нас получиться хорошее? - вопрос №5029314

Дополнение автора от январь 9, 2023 г., 20:06:48

Большая просьба просмотреть на мои вопросы на 3 — 9 мес, приблизительно. Ответ «пока» это не для моих финансов сейчас(.  (если вдруг, что почувствуете насчёт финансов, скажите, пожалуйста, улучшения будут ли и с чем связано). Но это так… Не обязательно. Главное, про мужчину.

Вопрос задан анонимно январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина не определился еще в душе что хочет от ваших отношений. сближения пока с ним у вас не видно он так и будет пока какое то время держать вас на расстоянии.
    вы будете тоже сомневаться в нем но будете ждать терпеливо шагов и инициативы с его стороны

    январь 9, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *3 пентакли* — может получится что-то хорошее при обоюдном желании выстраивать отношения, при умении сотрудничать.

    январь 9, 2023 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    сближаться не планирует… поэтому не стоит ожидать большего

    январь 9, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    У него такое ощущение что вас бытовуха заела, чувства у него к вам есть, очень сильные, но он как то вас осуждает,, для вас это отношения какие то мутные, неприятные, такой мужчина будет самоутверждаться за счет женщины, как будет он сближаться незнаю  у него к вам агрессия, в отношениях будет накал страстей, такой нервы все вытреплет, он может что то от вас скрывать, это созависимые отношения, нет возможности договориться,

    январь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    На контакт пойдёт.Вполне можете сблизиться.Дурак то вообще кармическая карта-это то с чем мы приходим в этот мир.Так может это и вообще судьба.Ещё и колесо фортуны.

    январь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он находится в раздумьях , есть у него мысли об ваших отношениях, как только созреет отношения ваши начнут развиваться, он сделает вам предложение, подарит подарок в тему, и будет семья у вас, карта солнце — отношения по судьбе ,,,

    январь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Я вижу что жить будете вместе в этом году… если будете друг друга понимать хорошо- то ваши отношения имеют перспективу брака. Финансовая сторона на период зимы будет без изменений. С весны идут улучшения.

    январь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, сближаться начнет через  месяц.на ближайшие пол года будет активно проявлять себя, встречи, прогулки.

    январь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/9N-MTABD99w

    январь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в скором времени он примет решение по поводу вас, да, сближение возможно, но именно хорошо проводить время вместе
    улучшения в финансах будет к марту, показана работа

    январь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Есть к вам чувства. за этот период ваши отношения выйдут на серьезный уровень.

    январь 10, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У него в планах «разбор полетов» с вами

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/GOhXfAnGXPU

    январь 10, 2023 г.