Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Стоит ли Наталье 12.09.91 переезжать в Санкт-Петербург? Что её там ждёт? Сейчас я живу в Уфе. Но нет хорошей работы. - вопрос №5029379

январь 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, стоит. Но Таро предупреждают что первых три года будет очень тяжело, зато потом станет всё на свои места и работа и жильё и личная жизнь.

    январь 9, 2023 г.

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Да, стоит. Не сразу, но успех вас там ожидает.

    январь 9, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Относительно реализации — стоит… есть хорошие показатели с точки зрения и социальной и материальной сферы… Но если брать эмоциональную сторону, то не очень хорошо… Вы трудно привыкаете к новым условиям… новым людям… Будете ощущать дискомфорт…

    январь 9, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Стоит переехать, там откроется много возможностей и в работе тоже

    январь 9, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    да, стоит, по событиям у вас там все сложится, но вначале вам нужно хорошо подкорректировать бюджет-если все получается-переезжайте

    январь 9, 2023 г.

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталья. Ваша ситуация в Уфе — полный паралич всех сфер. Вы чувствуете себя в ловушке, положение Ваше вынужденное и зависимое Вы осознаете, что срочно требуется менять свою жизнь, бороться за лучшие условия. В самое ближайшее время от 1 до 3 мес кардинально ситуация не изменится. Всё еще стабильность и одиночество будет с Вами. Опасения Ваши пассивного бездействия обоснованы и требуют решительных перемен. В отдаленном будущем, то что более 6 мес и до года ситуация изменится в лучшую сторону. Вам удастся освоить хорошее положение в социуме, финансы и умение организовать свою жизнь. Всё у Вас сложится. Обязательно переезжайте. Надо менять эту заложную жизнь. Всего Вам доброго!

    январь 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу в Питере найдете, но потеряете что-то более ценное. Сможете ли расстаться с привычным и дорогим? Будет холодно в душе, но с годами, конечно, обустроитесь и обретете новое, способное радовать и дарить надежды. Я о личной жизни.

    январь 9, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    колесо фортуны 2пент 10пент- тут насчет поездки выпадает что переехать вы можете но будет вам там не совсем хорошо и комфортно 50 на 50 свои хлопоты и заботы будут давать о себе знать жилье вы найдете освоитесь но будет не совсем то что вам нужно. поэтому стоит хорошенько подумать  и принять для себя решение не спешить сразу

    январь 9, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит переезжать, в Санкт-Петербурге будут большие для Вас возможности, новые и важные знакомства.  Значительно сможете увеличить свою прибыль.

    январь 10, 2023 г.