Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №502975

дорогие эксперты, скажите, пожалуйста, когда я поменяю работу? Ольга 31.07.86 13:20

декабрь 23, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Ольга. Работу сможете поменять в начале 2013го года, если приложите соответствующие усилия. Но место по перспективнее найдёте через три месяца. Удачи.

    декабрь 23, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ***Веда***

    186-й в

    Январь-февраль.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 24, 2012 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Вы в своей жизни будете часто менять работу или работать одновременно на двух работах.Хорошее время для смены работы будет март, май, сентябрь 2013 года.

    декабрь 24, 2012 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Наиболее благоприятное время для смены работы это вторая половина 2013 года.

    декабрь 24, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.Самое удачное время -весна.Вы найдете то, что хотели и к чему душа лежала.

    Кроме того у вас на новой работе начнутся перемены в личном.

    Год перемен ожидает вас.

    Удачи вам!

    Сновым годом!

    декабрь 24, 2012 г.