Эзотерика

у меня очень плачевное финансовое состояние, когда я выгребусь из этой ямы и закрою все долги? Дата рождения: 23.11.1976 - вопрос №5030254

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия!

    В этом году наконец-то увидите просвет в сложившейся ситуации — часть долгов вы всё же погасите. Также расклад показывает, что в 2023 году вам будет открыто больше перспектив в плане заработка, однако нужно рассчитывать в основном только на себя, приложить усилия. Карты предупреждают — не брать ни у кого в долг, чтобы погасить уже имеющиеся займы, это приведет лишь к большему усугублению положения.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 10, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Отпустите ситуацию.Вам дана она не спроста, Вы должны пережить этот урок и научится не реагировать на трудности.В ближайшие пару лет, все  останется как прежде.

    январь 10, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    После изменения подходов

    январь 10, 2023 г.