Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет новая неделя? Некоторые друзья не отвечают, не пишут.. Что не очень приятно. Саша(17.10.88),с субботы тоже пока молчит... Ох.. - вопрос №5030261

Спасибо за ответы) изображение из вопроса - Добрый день эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как пройдет новая неделя? Некоторые друзья не отвечают, не пишут.. Что не очень приятно. Саша(17.10.88),с субботы тоже пока молчит... Ох..

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    оля нет к и не будет одиночества то что что карта дружба не разрушена а встреча не по переписке а реальном времени карта выходного дня так же встреча и с мужчиной. вам ближе и друзья но мужчина главная карта

    январь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Кто не отвечает- отправьте их в урну. Значит, не нуждаются. Саша скоро напишет, не переживайте Вы так.

    январь 10, 2023 г.