Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, Я хотела бы знать, будет ли возможность контакта между мной и этим парнем или мы будем вместе через некоторое время. Спасибо. Он родился 5 мая 1994 года, а я - 23 мая 1991 года. - вопрос №5030727

изображение из вопроса - Добрый вечер,
Я хотела бы знать, будет ли возможность контакта между мной и этим парнем или мы будем вместе через некоторое время.
Спасибо.

Он родился 5 мая 1994 года, а я - 23 мая 1991 года. изображение из вопроса - Добрый вечер,
Я хотела бы знать, будет ли возможность контакта между мной и этим парнем или мы будем вместе через некоторое время.
Спасибо.

Он родился 5 мая 1994 года, а я - 23 мая 1991 года.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мужчина    серьёзный ,   смотрит на    вас с обожанием  — отношения  могут быть и не  плохие!

    январь 10, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не ошибаюсь. между вами уже были отношения, но вдруг случилось расставание, и он ушел к другой. Рядом с ним стоит дама, т.ч. он не одинок. Шанс возвращения слабый, и в любом случае вместе вам по жизни не идти, это совершенно точно.

    январь 10, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возможность будет пообщаться, но он также с другой девушкой общается.

    январь 10, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вместе будете, он не против быть с  Вами, ему это только на руку, он желает Вас, но он не Ваш человек по судьбе. А быть с ним немного опасно. Удачи Вам.

    январь 10, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    636-й в Эзотерике

    Мужчина в отношениях сейчас, не вижу у вас с ним отношений

    январь 10, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Близкое общение/отношения маловероятны с ним в этом году.

    январь 11, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Будет взаимодействие, перетекающие в сближение и изменение статуса отношений на полноценную связь как пары.

    январь 11, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Он у вас выпадает как прошлое… какие-то чувства остались… но отношений… союза не будет… Контакт какой-то возможен… но не близкий..  пара строк… «здрасьте… как дела» и всё.Чем раньше отпустите… тем быстрее новые отношения. Счастливого нового года!

    январь 11, 2023 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет такая возможность. Контакт произойдет. Довольно жетская энергетика, следует быть осторожными с ним, чтобы выстроить желаемый тип отношений и не потерять эмоционально.
    Всех благ.

    январь 11, 2023 г.
  • Здравствуйте.На вас негатив, как только вы его снимите, то будете с мужчиной.

    январь 11, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Будет возможность и вижу хорошую совместимость в вашем союзе. построите крепкие отношения.

    январь 11, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    6жезлов+король кубков- мужчина независимый и свободолюбивый, встречи просматриваются у вас но без обязательств, для хорошего время провождения не более того.
    хотя вам будет с ним интересно и приятно проводить время. вы будете куда то возможно ездить где то бывать. отдыхать. проводить легко время.
    с уважением

    январь 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вскоре он притянется к вам, не сможет устоять против вашего обаяния. Ваше отдаление было временным, и на стороне у мужчины ничего серьезного не было.

    январь 11, 2023 г.