Красота, Здоровье

Решено

Добрый вечер. Почему уже 6 той год нормально спать не могу. Пропал нормальный сон. В 55 лет узнала,что такое панические атаки ? Откуда все это взялось ? И кто может мне помочь в этом ? Помогите - вопрос №5030780

пожалуйста. Очень мучаюсь. 😭🙏🙏🙏

январь 10, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Такое бывает в момент изменения гормонального фона.
    Психотерапевт поможет-выявит и устранит внутренние психологические проблемы.

    январь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана!

    Типичный признак в менопаузальный период женщины.
    ЗГТ вам в помощь. Если не желаете принимать ЗГТ, то есть другие средства для борьбы с этим.

    Р.С.медицинские вопросы задавайте в раздел«медицина», там отвечают врачи.

    январь 11, 2023 г.

    ๖ۣۣۜAsmira LeNo_rman’d★☯ॐ

    69-й в Психологии

    Может влиять недопрожитая ситуация. Тогда всё закрыли, не стали разбираться и выяснять, а теперь закрытый потенциал, задушенная энергия, может вырываться на свободу.
    вам нужно вспомнить, что это было и дорожить всё до конца, признать, что всё именно так, принять ситуацию, которая теперь требует к себе внимания.На чем-то поставили точку раньше времени.

    январь 11, 2023 г.