Медицина

Здравствуйте. Постоянное чувство зуда по всему телу, тело чешеться, но высыпаний нет. Особенно ночью. Так же очень плохой сон и частое мочеиспускание. Особенно ночью. Подскажите пожалуйста что это - вопрос №5031067

может быть?

январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей!

    Без очного осмотра  врача, сказать что у вас невозможно.

    В первую очередь, необходимо исключать чесотку.

    Поэтому, обращайтесь к очному  врачу, который направит на анализы и обследования.
    Затем по результату обследований  врач скажет, что у вас и назначит лечение.

    январь 11, 2023 г.

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте! Не исключен нейродерматит, высыпания могут появиться позднее. Можно обратиться на прием к неврологу, есть лечение, которое и зуд уберет и сон наладит. Так же такое может наблюдаться при холестазе ( когда желчь застаивается). Чтобы это исключить, а так же  по поводу частого мочеиспускания необходимо сдать, анализ мочи и анализ крови ( общий и биохимический), пройти УЗИ брюшной полости и мочевыводящих путей, возможно  воспаление.

    январь 11, 2023 г.