Психология

У нас дома пропали деньги.У мужа из сейфа,очень крупная сумма.Дома чужих не было.Муж устроил скандал.Подозревает старшего сына,но он с нами не живёт уже давно.Пожалуйста,помогите мне для себя узнать - вопрос №5031248

кто взял деньги.

Вопрос задан анонимно январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Аноним.
       Это раздел психология. И мы не «предвидим». Деньги сами по себе не пропадают, верно? Это факт. Их кто-то взял. Муж винит старшего сына. Вы не хотите в это верить. Узнать правду можно обратившись в полицию. Или поговорив с сыном. Если он ранее был замечен в кражах, то (сами понимаете, он ведь не изменился!) мог взять. Если у него есть пристрастия (игра, наркотики, алкоголь) — тоже мог. Но могли быть и просто воры.

    Вы можете провести и самостоятельное расследование. Есть камеры видеонаблюдения (везде, даже в дверных глазках). Записи с них можно либо попросить либо выкупить у провайдера. Вот и увидите, был ли сын в день кражи у вас дома.

    январь 11, 2023 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Есть событие, неприятное, вызывающее подозрения, но вы объяснили, по какой причине муж склонен обвинять старшего сына, чем он мотивирует свои подозрения. Кто еще проживает в вашем доме, кто мог, кроме, старшего сына, взять деньги из сейфа? Как минимум, тот кто взял, знал код. Ситуация неоднозначная, похоже, вы не согласны с мужем, вы защищаете сына или всё еще глубже… Разберитесь, в происходящем, это непросто, но возможно.

    январь 11, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, поверьте, плохой вариант поверить чужим словам… есть факт — пропали деньги — их мог взять кто-то, кто знал про то, что дома есть эта сумма, сын, сам муж и т.д. кто угодно. Можно обратиться в полицию и написать заявление, можно установить скрытую камеру, чтобы в будущем во избежании подобного узнать кто это делает.

    январь 11, 2023 г.