Эзотерика

Здравствуйте,эксперты! Приснилось во сне я гуляла по торговому центру и когда вышла из него то увидела свою знакомую она шла с 2 парнями и во сне я к ней подошла. - вопрос №5031416

Мы давно не виделись в реальной жизни и у меня была обида к ней и я ей прямо сказала почему она не отдала мне книгу, так и сказала верни мою книгу, на что она сделала вид ещё чего, и не подумаю, но книгу свою я ей одолжила почитать. К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Аснат

    7-й в Религии

    Здравствуйте,

    поясните, пожалуйста, на данный момент не совсем ясно, что в описании сон, а что реальность.

    С уважением,

    Аснат,
    книга «Желание Желаний»

    январь 11, 2023 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что вы хотите компенсировать свою обиду. Вам представляется несправедливым то, что ей везет чаще, чем вам (шла с двумя парнями- ей оказано двойное внимание). Косвенно вы предполагаете, что это из за вашей доброты (отдали в прошлом книгу — передали частичку себя), а она ее не вернула. Сон показывает вашу установку на то, что бы добиться успеха не взирая на то, что это может кому то не понравиться.
    Хороших снов!

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В Вашем сердце застряла обида.., но не столько по поводу книги, сколько о безответственности подруги, которая, по сей день, не выполнила своего обещания, чтобы вернуть чужую вещь. Сон и отразил это разочарование… Если книга так важна для Вас, — пришло время напомнить. Добрых Снов!