Здравствуйте, как относится ко не парень и будет ли будущее с ним, Динарис и Татьяна - вопрос №5031441

изображение из вопроса - Здравствуйте, как относится ко не парень и будет ли будущее с ним, Динарис и Татьяна изображение из вопроса - Здравствуйте, как относится ко не парень и будет ли будущее с ним, Динарис и Татьяна

Вопрос задан анонимно январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине стыдно за свои поступки, есть агрессия, хочет написать но понимает что есть трудности, так же может хочет нового развития. Будущее: не вижу.

    январь 11, 2023 г.