Эзотерика

vip

600 i

Что будет у Елены 09.04.1998 в личной жизни в этом году? - вопрос №5032001

изображение из вопроса - Что будет у Елены 09.04.1998 в личной жизни в этом году?

Вопрос задан анонимно январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отличные отношения    вас   ожидают  .  И ещё    выбор придётся делать, между новым знакомством  и     предыдущим   парнем , с   кем  вы   пытаетесь создать   семью . Такую девушку     не дооценивает    ваш  мужчина  ,  что то у него  глаза не туда смотрят )   А  вообще    вы   сложите   свою пару  ,    выйдете замуж в течении  полутора лет  .     Там и   рождение   малыша  не далеко   - что сплотит  семью и   сделает   счастливыми   родителями  ,  вас обоих  .   Блага      вам и добра!!!

    январь 11, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое знакомство, это как дар от высших сил, любовь с первого взгляда, возможно это будет в каком то путешествии, в дороге, отношения будут развиваться, свадьба, зачатие ребёнка, девочка ,,,

    январь 11, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приятное общение с молодым человеком, который уже знаком, но куда-то пропал, неожиданно объявится но и новое знакомство с новым мужчиной, идёт впереди, ближе к лету.

    январь 11, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Общение и построение отношений с интересующим вас мужчиной. Такой у вас есть в голове. Вам захочется романтики и воплощения мечты. Мужчина будет щедр на подарки и сюрпризы. Вас будет радовать и удивлять. Вы будете счастливы

    январь 11, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Настпивший год активный и многообещающий. Есть огромная вероятность серьезных отношений с перспективой на семью.  Поклонников у вас будет много и вы уже  готовы к отношениям, почувствуете сердцем и душой своего человека и встреча состоится!...

    январь 11, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет общение с худым мужчиной среднего роста

    январь 12, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена. В этом году встретите свою вторую половинку, свою настоящею любовь и будете очень счастливы. Счастливую семью обретёте с ним и женою станете. Удачи Вам.

    январь 12, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в свой юбилей встретите свою судьбу…

    январь 12, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте на этот год у вас выпали проблемы с деньгами по казённому дому, будете надеяться на одну сумму получите совершенно не ту. В личной жизни выпал человек вам он очень нравится, правда любовь его выпала но она пустая (может на словах обманщиком быть). Насчёт него лишь печаль выпадает и тоска и огорчение и слёзы. Не могу назвать это отношениями т.к искренности с его стороны не вижу. Итог по году нет будущего, нет общего дома. Для опыта и печали.

    январь 12, 2023 г.
  • Здравствуйте.Будете одинокой в том году.

    январь 12, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    4пент+6жезлов- финансовый подьем, успех в делах ее ожидает, приятные хлопоты. встречи поездки куда то и путешествия.
    этот год так же хорош для накоплений, экономии либо вложений во что либо
    с уважением

    январь 12, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что на карте отношения карта прошлого года была поставлена точка.но карта этого года карта весна ожидается знакомство и построения отношения которое и приведёт к брачному союзу

    январь 12, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    В личной жизни развитие серьезных отношений. Этот год тем удачен. что будет стабилизация.

    январь 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет значимый для Вас выбор в личной жизни. Очень достойные мужчины придут в Вашу жизнь. Делайте выбор сердцем, У Вас удачная женская судьба.

    январь 12, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Настоящее ваше состояние  — это колебания, неуверенность в будущем, нет ясности с кем быть и на кого положиться. И это не даст стабильной личной жизни. Все будущее отталкивается от вашего состояние. В вас еще от прошлого осталась привязка, ного лишней энергетики которая тормозит перемены. Также вы спешите найти себе постоянную любовь. В этом году попытки отношений будет, но я не вижу пока развития серьезного. Значит потом все.

    январь 12, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Со знакомым мужчиной наладятся отношения, выйдут на новый уровень.

    январь 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вас ждут сложные ситуации

    февраль 2, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я увидела связь с парнем старше за вас, но у вас с ним очень часто возникала разлука, по причине того, что либо он уезжал, либо проблемы у него были и он уезжал. Но он ваша судьба, вы все таки поженитесь. У вас родиться сын.

    май 24, 2023 г.