Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте к чему снится парень который нравится ходит с моей мамой и говорит Потом как увидел сыр предложил мне попробовать сон с среды на четверг - вопрос №5032302

Вопрос задан анонимно январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон сулит большой успех в любви и и финансовой сфере.

    январь 12, 2023 г.
  • Здравствуйте.Это явный посыл с верху, что ваши чувства взаимны и он бы тоже хотел отношений.

    январь 12, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к отношениям с этим молодым человеком. Отношения перерастут в счастливый брак. И да, — будет в браке присутствовать домострой.

    январь 12, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    сон сулит радость и удовольствие вашего парня который вам нравится возможно получите от него какое то неожиданное известие либо будет приятный разговор
    с уважением

    январь 12, 2023 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Добрый день. Сон говорит о взаимности чувств, по всей очевидности Вы не знаете, что нравитесь ему так же, а сон как посыл, напутствие к данной мысли

    январь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вещие сны могут приходить в любой день и в любое время. Этот человек из сна будет искать повод для налаживания с вами контактов.

    январь 12, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Это к переменам в любви. Развитие отношений и причем видно, что быстрое.

    январь 12, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/1LQNIjeukI0

    январь 12, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Значит он думает над отношениями

    январь 12, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает сближение с этим парнем… Будут у Вас с ним отношения… прочные и счастливые. Добрых Снов!

    январь 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Он о вас думает а вы скучаете

    февраль 2, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Парень ваш болеет. Ему плохо и с финансами тоже. Мама ваша против него.

    май 24, 2023 г.