Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Пётр 16.07.87 сделает предложение Наталье 12.09.91 в этом году? Будем вместе жить? И будут ли у нас детки? - вопрос №5032774

январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году не видно такого события с этим мужчиной. Другой мужчина, знакомый Вам, напомнит о себе.

    январь 12, 2023 г.

    Uljrih (хиромантия)

    363-й в Эзотерике

    в принципе все возможно, если будете под него подстраиваться, он очень сильный человек со своим взглядом на жизнь и его ради вас менять не будет, тогда будет в отношениях гармония… но продвижение к вашей цели будет медленное…

    январь 12, 2023 г.

    Велегор

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вероятность на бракосочетание есть однозначно( колесница + иерофант).

    но вот по другим картам можно сказать, что Петр с Натальей не совсем честен и искренен. Совместное проживание тоже возможно(дерево — род, семья. ) Насчет детей пока маловероятно(звезды).

    по сочетаниям карт крысы и букет можно сказать. что в будущем могут появится сложности. Наталья словно будет себя считать обманутой(впрочем возможно так и будет). Есть риск потери тепла и гармонии в  отношениях. Когда один партнер дает, но взамен не получает ничего.

    январь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Отношения наладятся у вас, вы будите жить вместе в паре будет ребёнок, мальчик, вы совместимы ,,,

    январь 12, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    в этом году не сделает предложение. хотя отношения будут крутиться вокруг этого
    в раскладе идет еще мужчина который будет постоянно Вас отвлекать. его Вы очень хорошо знаете.судя по раскладу и ваша душа о нем иногда тревожится

    всех благ

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нататлья! Сделает ли преджложение карта *2 жезлы* -маловероятно, у него совсем другие планы, что-то выжидает.

    январь 12, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Да сделает, и уже скоро.
    В этом году будет свадьба, будете жить в счастье и понимании.
    Дети тоже будут.
    Очень активная пара, будете много гулять, путешествовать.
    Жить под девизом " Мы с тобой делаем одно дело".
    Все у вас будет хорошо так как вы созданы друг для друга.

    январь 12, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Сожительство показано, от мужчины будет предложение осенью.

    январь 12, 2023 г.
  • Наталья, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью Ведической астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
     1. Петр не сделает официального предложение в 2023 году.
    2. Кроме того, нахождение Солнца в 7 доме (брак, партнерство), говорит о том, что Вы еще не совсем готовы к браку и возможно необходимо что-то пересмотреть?
    3. В дополнительной карте по которой смотрят силу планет,  Венера -  планета любви и романтики, находится в двойственном знаке Близнецы, а это значит, что еще какой-то мужчина будет присутствовать в Вашей жизни. Близнецами управляет Меркурий, Он сейчас ретроградный, потому, возможно, что второй мужчина из прошлого и он напомнит о себе.
    Всего доброго Вам!

    январь 12, 2023 г.

    Надежда

    188-й в Эзотерике

    Сильный мужчина, творческий, иногда как не от мира сего, важно доверять тому, что он говорит. Пара может сложиться хорошая. Детей не с первого раза получится завести или будут какие-то трудности, чтобы этого избежать, то готовьтесь к беременности заранее, здоровый образ жизни приветствуется, обсуждение вопрос со своим врачом до наступления беременности  — все это вопрос деторождения ускорит.
    Удачи.

    январь 12, 2023 г.