Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что будет в личной жизни до конца зимы. Алия 27.01.78 - вопрос №5032903

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что будет в личной жизни до конца зимы.  Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алия, наступающий день рождения принест вам обновление чувств, в целом год будет благоприятнее, чем предыдущий, многие проблемы останутся в прошлом, Солнце в VII, множество позитивных аспектов обещают серьёзные отношения, которые могут закончиться браком, ждите помощи от появление деловых партнёров, консультантов, людей, которые окажут на вас своё благое влияние, все творческие проекты, самовыражение, пожелания встретят успех, ваши усилия будут вознаграждены.

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У вас стоит блок на отношения, его снять надо

    январь 12, 2023 г.