Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Получится ли в этом году поменять работу? В той, которая у меня сейчас, сильно разочаровался в последнее время, не мое место. Моя дата рождения 03.08.1981. Спасибо! - вопрос №5032951

январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Денис, здравствуйте! Да, получится, но весной, не раньше

    январь 12, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кирилл! Естьли возможностьпоменять работу  карта *Дьявол* -да, есть.Только аккуратно.не поддавайтесь на соблазны, нужна абсолютная честность, чтобы не попасть в неприятные ситуации.Предупреждён, значит, вооружён.

    январь 12, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Кирилл, вы сможете значительно улучшить своё положение на работе, сменить место вам удастся, хоть внутри коллектива перейти на другую должность, так и вообще найти более независимое место, работать из дома, вы сможете реализоваться в любой профессии, и даже сменить направление, для вас не составит труда, потому что вы умеете добросовестно и плодотворно трудиться, особенно когда вас ценят и замечают усердие.

    январь 12, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    зима пауза.а вот по карте весна будет и удача второй месяц. как предложения будет

    январь 12, 2023 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    493-й в Эзотерике

    Кирилл, здравствуйте! Возможность поменять работу будет в 2023 году, она откроется весной, где-то после 21 апреля.
    Удачи Вам!

    январь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какая работа идёт вам по судьбе и в каком направлении её нужно искать, чем вы занимались в прошлой жизни и ремесло ваших предков, можно узнать по дате вашего рождения ,,,

    январь 12, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кирилл! Смена работы будет во второй половине весны. Вам кто-то из знакомых предложит хороший вариант.

    январь 12, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Получится Кирилл вам поменять работу к весне, видно предложение хорошее.

    январь 12, 2023 г.
  • Не раньше апреля, какое-то содействие окажет близкая женщина, раньше не просмотрелось ничего стоящего для Вас.

    январь 12, 2023 г.

    Ирина Юнусова

    335-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Поменять сможете, но тут идут личные колебания, не хватает уверенности Вам в себе и своем решении.
    С работой Вам или кто то знакомый поможет или вернетесь на старое место работы, главное принять окончательное решение.

    январь 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас получится. В течении года будет два подходящих варианта и из них выберите наиболее подходящий. Поможет Вам активный поиск м уверенность в себе.

    январь 12, 2023 г.

    sasha TAro

    304-й в Эзотерике

    Онлайн

    поменяйте
    февраль-март
    делал расклад 3 -раза

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кирилл)
    На раскладе просматривается, что в этом году у Вас смены работы нет.
    Но очередной переход на новую работу будет очень удачным.
    С уважением, Регина.

    январь 12, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Работа-это не единственное разочарование на данный момент. Вам стоит менять многое: свою жизнь, свое окружение.Стоит научится пробовать вкус жизни и получать от нее удовольствие.Стоит не бояться резких и решительных перемен. Делайте то, что велит разум и подсказывает сердце.Уходите от туда, где не комфортно и плохо.Хуже уже не будет.Лучше-да.

    январь 13, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Намерения, связанные со сменой работы, реализуются скорее чем можно было бы ожидать. Уже весной представится возможность начать деятельность на новом многообещающем месте.

    январь 13, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, получится.

    январь 13, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вам в женский коллектив нужно, там Вы сработаетесь и останетесь надолго, с мужчинами контакты тяжелые и здесь сработаться дальше, вряд ли сможете.

    январь 14, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Такими темпами если будете искать как сейчас, нет без шансов. Если увеличить активность, то шанс очень хороший.

    февраль 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вам удастся довести задуманное до логического завершения

    февраль 2, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    409-й в Эзотерике

    Кирилл здравствуйте!
    Скоро в вашей жизни появится возлюбленная! Жизнь заиграет новыми красками и обретет новый смысл. Вам уже не будет так печально одиноко. Вы будете женатым человеком в течение 2-х лет. Вы разочарованы в работе, вы там не будете работать, у вас другая работа будет по другой специфике. У вас будет пауза, вы найдете свою работу в 2023 году.

    май 24, 2023 г.