Эзотерика

vip

Доброго времени суток! Как пройдёт свадьба запланированная на лето? Все планы будут реализованы у нас? Наталья 29.01.1986 и Роман 11.06.1985. Заранее благодарю! - вопрос №5033234

изображение из вопроса - Доброго времени суток! Как пройдёт свадьба запланированная на лето? Все планы будут реализованы у нас? Наталья 29.01.1986 и Роман 11.06.1985.  Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Пройдет прекрасно, все планы будут реализованы, погуляете на славу!

    январь 12, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    частично реализованы, но… В целом всем будете довольны, хотя будут и промахи чисто технического характера и ещё понадеетесь на людей, которые подведут

    январь 12, 2023 г.