Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Ув.эксперты, мои "отношения" с женатым коллегой-начальником в конфетно-букетном периоде. Единственное, что меня смущает - он, как бы, между делом постоянно говорит о жене и ребёнке. Делится - вопрос №5033417

покупками, готовками, как они ждали ребенка, на какое УЗИ и к кому ездили… Слава Богу, пока не делился достижениями как покакал его ребёнок. Я и сама не свободна и дети. Но избегаю всяких разговоров о муже, детях. Будто инет их. Для меня, это, пардон, оттяг. Я не хочу бытовых проблем и подробностей жизни его жены и детей. Нет ничего и никого в этот момент. Зачем он это делает? Я не собираюсь за него замуж. Не собираюсь вмешиваться. Меня устроит формат «служебный роман». Где мы отдыхаем. Наслаждаемся друг другом. Будто нет никого. Секса не было. Он будто меня «щупает». В выходные я молчу. В празники сухо пишу «поздравляю». Я ничем себя не выдаю и не хочу подставить его и себя. Он прямо бесит рассказами о своей благоверной. Так и хочется сказать, ну и катись к ней, раз оторваться от неё не можешь. Реально думаю его уже послать. Зачем ему это? Какая цель?

январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Он Вас воспринимает как коллегу и своего друга. Поэтому с Вами во всём делится как с другом. Говорят, за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь, а что не имеем не храним потерявши плачем.  Ваш брак под угрозой в будущем стоит. Увы. Удачи Вам.

    январь 12, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы правильно написали, что вас этот мужчина прощупывает, смотрит вашу реакцию и ещё не может понять, что вы хотите и как ему дальше действовать.цель узнать, сито в итоге вы сами хотите., от всего этого.

    январь 12, 2023 г.

    Дана

    342-й в Эзотерике

    До секса у вас с коллегой дело может и не дойти.Он может испугаться.Вы так и останетесь друзьями с намеком.Он очень нежный и чувствительный, но очень нерешительный.Отношения сойдут сами по себе на нет.

    январь 12, 2023 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    это он делает без всякой задней мысли, ему хочется поговорить, чтобы его выслушали…

    январь 13, 2023 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Он не доволен своей семьей, ищет в вас сочувствия
    Типичная манипуляция, начнете сочувствовать — сядет вам на шею

    январь 13, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина  думает  ,  что   показывая  вас свою   семейную жизнь , вы  поймёте ,  что      рассчитывать или думать о     чём то боле    того, что    есть, между   вами -  вам рассчитывать не на что .  Боится ,  что бы   вы не возжелали  ничего большего .  Вот и  ставит жену и ребёнка ,   между    вами   .   Он     вас не понял  ещё ,  что     вы    ничего от него не хотите,  кроме того, что  уже  сложилось .    А  сладенького , хочется ))

    январь 13, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте, делает это не специально, абсолютно без задней мысли и вовсе не хочет Вас задеть. Такой он просто человек, не понимает, что это, как минимум, не тактично в вашей ситуации. Совет от карт- артикуляция. Вам просто прямо нужно ему сказать, что мне неприятно и т.д..., чтобы впредь не было таких разговоров… Сказать прямо, «в лоб», он не из тех, кто читает между строк…

    январь 13, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Он не понимает, что раздражает вас этим. Ему кажется, что наоборот это должно выглядеть мило или трогательно в ваших глазах, поддеткст такой млл, я не сволочь, а люблю свою жену, хотя на самом деле это, как бы мягче сказать показуха… он как бы сам себя уговаривает, что любит ее, хотя сейчас все мысли о вас и вас хочет как женщину… можно сказать это такая защитная реакция на то, что у него внутри все меньше Чувств к жене, и он боится этого…

    январь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша ревность может перечеркнуть то, что только зарождается. Вы забываете. что все мы отличаемся вкусами и мыслями, и уж тем более отличаются мужчины от женщин. У них другой склад ума, и практически на нуле логика. Неприятности доставлять и не думает, равно как и не думает о том, что именно Вам может быть приятно для слуха. Вообще не обращайте внимания. Ведь он делится именно с Вами, а это уже о чем-то говорит. Значит, Вы его приближенная, друг ( пока). Будут не только прощупывания, будет и больше. Вот тогда Вам станет безразлично то, что делается у него дома с женой и детьми. Все же прежде всего он муж и отец.

    январь 13, 2023 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Его интересуете вы как женщина, о которой он думает постоянно,, формат отношений будет другой у вас с ним, каждый из вас будет испытывать двойственность от этих отношений и встреч, которые в один миг закончатся холодом.

    январь 13, 2023 г.

    ✪ SAMANTA ✪

    301-й в

    Здравствуйте. Он это делает не специально, просто он сильно много думает о семье и ему хочется поделиться, поэтому говорит об этом. Никаких планов на Вас он сейчас не строит, пока относится больше, как к подруге, чуть позже отношения могут перерасти в сильную страсть, но о семье будет говорить. И о хорошем и о проблемах будет рассказывать. Он любит, чтобы его выслушивали. Другой цели в этих рассказах нет

    январь 13, 2023 г.
  • Просто для него важны его жена и ребенок. И Вам на самом деле лучше прекратить эти отношения.

    январь 13, 2023 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он это делает потому, что «сильно женат», ему и хочется, и колется. Цели у вас одни, ему тоже хочется отдыха.

    январь 13, 2023 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам стоит его действительно послать, так как он любит свою семью и не с какой другой женщиной не получит те удавольствия что получает дома. Вот поэтому он говорит о семье потому что не может их с головы не на минуту отпустить. С него плохой ходок на лево. Ему просто нужен друг с которым он бы делился своими впечатлениями от счастья в семье.

    январь 13, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, если чувствуете что можете просто послать, пошлите.Но учитывайте, что даже если у вас будет интим, говорить о жене и ребенке он не перестанет.А может и наоборот еще больше этих разговоров станет.С ним не выйдет у вас того ОТТЯГА, на который вы рассчитываете.Совет вам от карт, лучше вообще не начинать с ним интимных встреч, любовник из него не очень.По итогу разочаруетесь вы.

    январь 13, 2023 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Доброе утро, Ольга.  Дело все в том, что  он неинтересный  собеседник. И он просто пересказывает то, что у него на данный момент есть в жизни. Он не интересуется другими  показателями в жизни. Вы постарайтесь перевести его разговоры в другое  русло -  на песни, которые вам вместе нравятся, на обсуждение фильмов, которые  смотрели ,  на философию жизни. Если он не сможет перейти на такие  темы, о это еще раз говорит о его убогости  в развитии.  Он Вас не прощупывает,  это такой типаж  характера  Чувства к Вам есть,  а вот  как  их  поддерживать — он не знает.  Ну бывает такое)  Сам по себе он очень неплохой человек.

    январь 13, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Семья для него всегда будет на первом месте и делится с вами по дружески, думая, что вам это интересно и не замечает как вы реагируете на его рассказы. Ему хочется получше вас узнать и другой темы для разговора пока не нашёл.

    январь 13, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, одиноко ему в душе, а хочется делать так чтобы ценили и уважали. Ему все равно до ваших чувств. Хочется просто делать как ему удобно.

    январь 13, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Намекните ему тонко, что не хотели бы слышать, что происходит у него в семье, он поймет, а когда встречаетесь, то есть только Вы и он. деликатно, не обидев и все будет в порядке. Стоит только немного намекнуть об этом, и служебный роман сохраните и спокойствие в душе. Держитесь гордо и молодцом, его благоверная не лучше Вас, Вы — это себе должны четко уяснить, т.к. он внимание обратил именно на Вас из всего коллектива, а значит, Ваши преимущества на лицо. Не посылайте, ему, конечно, интерсна Ваша реакция, но всем есть предел.

    январь 13, 2023 г.

    Елена

    437-й в

    Этим он не пытается очертить границы и дать понять, что вам не на что претендовать кроме того, что вам готовы дать. Обсуждает просто потому что ему не с кем это обсуждать и рассчитывает на какое-то взаимопонимание в этих моментах. Как-то простодушен он в этом. Ментальные процессы там далеко не такого порядка как у вас в голове.

    январь 13, 2023 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. Вы для него просто душевная помойка. Такой вообще не умеет уважать женщин. Чем от таких дальше, тем лучше

    январь 13, 2023 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, Ольга, мужчина не отличается тонкой душевной организацией и не понимает, что общаясь с одной женщиной, не вспоминают про другую. Злого умысла у него нет, но это показатель того, что человек не чувствительный, будет всё время доставлять Вам боль, страдания, будет недогадливым и чёрствым. Его семья- это его гордость, рассказывая о ней, он думает, что Вы порадуетесь за него искренне и даже восхититесь тем, что он такой прекрасный муж и отец. И это предаст ему ещё больший вес в Ваших глазах. Он не понимает, что женщины- собственницы, и то, что не касается непосредственно их и их собственных детей, им не интересно) и даже обидно. Это его эгоизм по отношению к Вам, проявление человеческой нечуткости.

    январь 13, 2023 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мужчина открыт по отношению к вам, доверяет, вы эмоционально очень близки, но эти отношения не будут продолжительными как и все остальные его отношения на стороне, а их было не мало. Он не ставит себе цель действовать или говорить что либо вам на зло, но в угоду своему семейному положению пренебрежет вами с легкостью. Он не дорожит вашим общением так как знает, что уйдете вы и тут же появится другая «жилетка».

    январь 13, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Я вижу взаимное притяжение и симпатию между вами и мужчиной. Он действительно вас прощупывает, примеряется к вам. Он не против интимного общения с вами. Но, мужчина несколько нерешительный и сейчас он хочет получше узнать вас. Он делится с вами новостями о семье и жене, потому что не понимает, что вам это слышать неприятно. Он просто не догадывается об этом. Вы можете серьезно поговорить с ним и расставить все на свои места. Скажите, что вам неприятны рассказы о его жене и ребенке, потому что вас интересует он, а не его семья. Мужчина услышит вас и эти разговоры прекратятся.

    Также он не уверен, что вы готовы ответить ему взаимностью, сомневается нужен ли вам служебный роман. И, в свою очередь, это порождает сомнение в его душе. Со временем у вас получится с этим мужчиной достигнуть взаимопонимания. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем быстрее из вашего общения исчезнет все лишнее. Со временем в ваших отношениях останется только приятное общение, интим и отличное времяпровождение.

    январь 13, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/7sr5nZhiX00

    январь 13, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, он вас считает  близкой с которой можно делиться  всем.

    январь 13, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него есть к вам чувства. Но он боится отступить оттуда от семьи и поэтому такая реакция с его стороны просматривается. Это уйдет, понадобится время.

    январь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, этот человек просто делится с вами. Да, вы ему нравитесь, но у него к вам больше приятельские интерес. Плюс хочется перед кем-то похвастаться. Он на секс и не рассчитывает, и не собирается даже, в основном, из-за вашей семьи.
    Вы слишком много придали значения этим отношениям, которые ничего за собой не несут.
    А вот ваш брак реально может быть под угрозой, но не из-за этого мужчины. Просто если вы войдете в этот азарт «лёгких романов», то можете вовремя не остановится, и чтоб закрыть гештальт с этим романом, у которого нет шанса, то вы начнёте искать других ощущений. Что приведет к разрыву брака, и даже с конфликтом с собственным ребенком в будущем из-за этого, ибо он будет винить во всем вас (конфликт с одним ребенком).

    январь 13, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Проблема не в этом мужчине, а в том факте что вы привлекаете пока именно таких мужчин. Вам надобно работать над растворением кармической программы на тоску и уныние. Пока не будет в этом результатов, вряд ли что-то хорошее в отношениях формата «служебный роман» получится

    январь 13, 2023 г.

    Оксана ТАРО

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если мужчина так себя ведет изначально, то он не изменится. Так и будет продолжать. Подобного рода мужчине не понять, что он делает не так. Даже если вы обозначите эту проблему и выскажете ему, что вам неприятны подобные разговоры, он ответит: 'А чё такого?". Он в вас видит подружку, с которой можно все обсудить. Подобные ситуации будут повторяться. Лучше сразу расстаться, чем накапливать в себе недовольство.
    Всех благ

    январь 13, 2023 г.