Эзотерика

vip

600 i

Предстоит ли Александру переезд в этом году? Куда и с кем? Или к кому-то? - вопрос №5033445

Дополнение автора от январь 14, 2023 г., 08:59:20

Будет ли женщина участвовать в переезде? Опишите, пожалуйста, какой она внешности, характер, что увидите.

Вопрос задан анонимно январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Переезд в этом году маловероятен.

    январь 13, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет переезд, с девушкой об этом договориться

    январь 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Переезд возможен к вам ., тем более уже все к этому идёт.

    январь 13, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не предстоит. Вы останетесь в родительском доме.

    январь 13, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Предстоит переезд в другой город. Вижу что переезд связан с работой

    январь 13, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    переезд не ранее августа/сентября очень вероятно и скорее всего к кому то, в раскладе выпала еще женщина, будет осуществлять переезд с некой женщиной

    всех благ

    январь 14, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Да, будет. Александр всё готовит для этого, и женщина будет участвовать, на уровне советов и волнения, она всегдла с ним в  мыслях, рдной психической энегрии, и внешне немного, но чем то похожая на него, брюнетка, очень симпатичная, изящная.

    январь 14, 2023 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Переезд однозначно будет и будет в другой город, который находится далековато от вашего.
    У вас там начнется совсем новая жизнь.Новые начинания.
    Переедете вы один.

    январь 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Все будет по вашему переезд будет

    февраль 2, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Будет переезд ему, рядом с ним есть женщины, их две. Одна худенькая, светловолосая, другая каштановые волосы, симпатичная, он к ней стремится.

    февраль 3, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, будет… женщина старше него. у нее есть свои дети, у мужчины свои. Она будет с ним на момент переезда его, ему помогать. Внешность: волосы каштановые, характер темпераментый, яркая девушка, интересная и общительная, много энергии в ней, света и тепла. Очень нравится она ему, яркая, горячая, пылкая, он любит ее давно.

    май 24, 2023 г.