Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие у меня кармические задачи? Спасибо!!! Ольга 27.09.1995 - вопрос №5033623

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие у меня кармические задачи? Спасибо!!! Ольга 27.09.1995

январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.карты говорят, вы хороший  человек.Вам надо стать мамой, воспитать двух замечательных детей, и жить счастливо с супругом.

    январь 13, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Переосмыслить жизнь и пересмотреть окружение.  Выбрать мужчину сердцем и душой. С уверенностью подойти к браку через 2 года и быть счастливой женщиной, мамой и женой

    январь 13, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша задача — это благие намерения, что-то похожее на волонтёрскую деятельность

    январь 13, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваша задача нести в мир свет и добро, узнавать новое и доносить до людей, просветительская работа и Ваша задача реализовать себя, как женщина, жена и мама.

    январь 13, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Служить людям в качестве мед.раьотника.

    январь 13, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    Вам необходимо применить творческие идеи в жизнь, не зарывать свои таланты
    Учиться любить, учиться принимать своего мужчину со всеми недостаткам, понимая что у вас они тоже есть. И если менять партнера, то и вам нужно быть готовой меняться
    Быть женственной, женственней одеваться, закрыть в себе мужские энергии
    Создать семью, родить ребенка
    Вам суждено занимать высокие должности, но вид работы должна быть в женской сфере
    Наладить отношения с мамой/бабушкой.
    вам важно раскрывать женские энергии
    У вас отличная интуиция, которую вы можете раскрыть в течение жизни, главное начать
    У вас философский взгляд на жизнь, поэтому вы очень мудры, и с возрастом только усилиться это в вас. И не забывайте помогать окружающим становиться мудрее. Быть терпимее к людям

    всех благ

    январь 13, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Q0BtPtzTLbI

    январь 13, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    вы сейчас проходите нелегкий этап, у вас возможно имеются проблемы финансового либо любовного характера, вы о чем то хлопочете и переживаете. вселенная поможет вам выбраться из какой то ситуации которая волнует вас сейчас больше всего. так же вы проходите какой то кармический урок из прошлого осознаете свои ошибки и двигаетесь вперед, как только вы пройдете это все ваша жизнь наладиться к лучшему и будут вас ожидать перемены, но это произойдет не раньше чем  к концу 2023
    удачи

    январь 13, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Задача- любовь, гармония, пара, родительство и брак.
    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    январь 13, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Кармическая глобальная задача для 90% женщин -быть женщиной с раскрытыми женскими (около200) качествами. На каждом жизненном этапе может быть более конкретная.Что для Вас сейчас карта *6 пентакли* -Быть более щедрой во всём -чувствах, эмоциях, деньгах.Прежде всего к себе!!! Потом к другим.

    январь 13, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Крепкая семья- союз. Также раскрытие потенциала женского в этих отношениях. Идет реализация в финансах.

    январь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Постоянно стремиться к совершенству, искать себя, находить, и пробиваться дальше, не останавливаясь на достигнутом. Вы, прежде всего, карьерист, и уже потом-семьянинка. Новая работа. новое место жительства, — все это будет вести Вас к совершенству. Светлый, чистый человек с легкой аурой. Вы прекрасно справляетесь со своей программой.

    январь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, по вашей натальной карте показано, что кармических задач у вас несколько:
    1) Научится строить отношения, и гармонично взаимодействовать в паре.
    Вы — индивидуалист, а вам надо научится, тоже в ком-то нуждаться, и принимать помощь и заботу. А также справлятся с врождённым эгоизмом, который перешёл с той жизни.
    2) Меньше болтать, сплетничать, больше молчать. Убирать склонность к излишней фантазии, которая проявляется ложью время от времени.
    3) Могли быть тяжёлые отношения с родителями в детстве, или просто эмоционально тяжёлое детство как отработка прошлой жизни.
    4) Нужно проработать излишнюю мнительность в характере, которая конкретно мешает по жизни.

    январь 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свои кармические задачи можно узнать или специальным раскладом карт таро или по дате вашего рождения по нумерологии, на консультации с эзотериком ,,,

    январь 13, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Если только по одному показателю (что возможно по Космограмме) — то путь к миротворчеству, миролюбию от резкости, путь к другому от фокуса на себе. При полных астроданных это, конечно, сложнее определяется.

    январь 13, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Задачи родить детей, иметь большую семью, переехать с семьей в большой дом. Сделать счастливыми семью, мужа, детей. Заниматься тем что интересно для жизни и заработка.

    январь 13, 2023 г.