Эзотерика

vip

600 i

Какие у нас отношения с Артуром (05.03.1995) , что нас с ним ждет и какое отношение Артура ко мне? Анастасия 06.01.1990 - вопрос №5034193

изображение из вопроса - Какие у нас отношения с Артуром (05.03.1995) , что нас с ним ждет и какое отношение Артура ко мне? Анастасия 06.01.1990 изображение из вопроса - Какие у нас отношения с Артуром (05.03.1995) , что нас с ним ждет и какое отношение Артура ко мне? Анастасия 06.01.1990

Вопрос задан анонимно январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Взаимнность 100%. Ждёт  прекрасное будущее.

    январь 13, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В отношениях много противоречий, чувства мужчины постоянно меняются, То сильное притяжение к Вам, то уходит в себя, Несомненно Вы интересны ему и вероятно в чем то полезны и поэтому общение продолжится. Ближайшие месяцы без изменений.

    январь 13, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Отношения в какомто зародыше еще, отношения легкомысленные, сексуальные, будет какаето ссора скора, но вообще отношения какие то нездоровые, кто то в отношениях играет, и скорее всего это мужчина, он человек тяжелый, хочет отношений приехал, уехал, кто то из вас будет чувствовать как в тюрьме, будут говорить, как делать, что неделать.будет и осуждения с его стороны скоро.Долго они непродлятся.

    январь 13, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Отношения как качели: то слишком хорошо, то горько и обидно.Бывает сложно друг с другом и кажется, что это конец.

    январь 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Отношения у вас бурные, яркие, но есть ревность, обидчивость, боязнь одиночества, вы очень совместимы, семья может быть, но союз сложный ,,,

    январь 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К вам симпатия явная есть, от этого мужчины, но  не нагулялся ещё он, есть и другие общения с женским полом.

    январь 13, 2023 г.

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    567-й в Эзотерике

    К вам у него сильная влюбленность, восторг.В отношениях будьте к нему более открыты у него есть чувство одиночества.Ему вас не хватает полностью.Перспектива отношений хорошая

    январь 13, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У Вас сложности в отношениях, какое то время было идеально но ревность и подозрение мучают вас. А то что происходит это следствие он разочаровался, в вас нужно время отпустите ситуацию и у вас всё наладится, вы как вулкан агрессия слишком сильна.Это мешает Есть в вашей жизни один человек который действует на вас положительно, вам необходимо общение с этим человеком, положительные эмоции восстановит вас.
    С уважением Софият…

    январь 13, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Ваши чувства и симпатия с ним взаимны. Будущее  есть построить с ним счастливую
    семью и жить вместе. Станет для Вас хорошем мужем. Удачи Вам.

    январь 13, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Серьезные отношения. Без конфликтов не обойтись конечно в вашей паре. Отношения ждут продолжения с перспективой на создании семьи. Артур очень привязан к вам и долго без вас не может находится.

    январь 13, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение Артура к Вам карта *Сила* -сильные чувства, страсть, желание угодить.Возможная перспектива карта *Король мечей* — что-то мужчине мешает развивать отношения.

    январь 13, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    я вижу что произойдет восстановление ваших отношений, ваш союз будет крепче. мужчина испытывает к вам чувства и чувства сильные.

    январь 13, 2023 г.

    💎Катрина

    286-й в Эзотерике

    Артур ревнив и любит Анастасию! Видно что было все солнечно и хорошо, но сейчас какая-то неопределенность идет, сомнения, каждый будто сам по себе! Но все наладится, показана радость и улучшение, встречи! Анастасии нужно немного вздохнуть, все выходит хорошо!

    январь 13, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Сейчас между вами не все гладко, у вас есть тревожность, возможно вы сейчас в ссоре, потому что я вижу что вы скоро помиритесь, во всяком случае общий фон и перспективы развития отношений уже будут совершенно иные. Мужчина будет рядом с вами, а вы будете строить планы, в том числе и на совместную поездку

    январь 14, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы так и не дождетесь от него взаимности, мутный парень, скрытный и осторожный.

    январь 16, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Отношений практически нет, в паре есть недопонимание, у него сомнения, в стороне друг от друга стоите, он и к вам внимание и к другой имеет и не может выбор сделать, от этого в дальнейшем не вместе. Разрыв ждёт впереди.

    февраль 2, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Трудный мужчина с трудным будущем

    февраль 2, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    409-й в Эзотерике

    Анастасия здравствуйте!
    Артур
    влюблен в Вас. И Вы к нему неравнодушны.  к тому же,  пытается сохранить в отношениях с Вами субординацию. Но смущается как мальчик и ведет себя глупо. Во второй половине года он не выдержит, предложит Вам отношения, на которые Вы согласитесь. Если есть фото ваши, расскажу больше.Будет с Вами нежным и страстным. Вы будете наслаждаться друг другом, не оглядываясь на будущее и пошлое. По факту вы его заарканили. Он думает не женится ли снова?

    май 24, 2023 г.