Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что её ждёт в январе и феврале : какие события, по работе и личному - вопрос №5034287

Вопрос задан анонимно январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    В работе — рост материального плана  будет значительное улучшение. Гармоничная и теплая обстановка в коллективе.
    Личная жизнь — напряженная ситуация, трудности, либо внутренний конфликт  либо конфликт и недопонимания с окружением недостаток понимания либо с вашей стороны либо со стороны близкого для вас человека

    январь 13, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По работе, все у вас остаётся на прежнем месте, а вот в личном, мужчину, которого вы уже знаете, и неожиданно от него идут действия в вашу сторону.

    январь 13, 2023 г.

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте. Изменения в январе и феврале будут носить цикличный характер. Повторение одних и тех же событий по очереди. Будете чувствовать поддержку близких друзей, единомышленников. Рядом будет и молодой честный товарищ. Готовый поделиться своими идеями и советами. И придется защищать личные интересы Вам от окружающих или излишнего давления со стороны авторитетного властного мужчины. Работа никак не проявит себя. Текущие процессы без явных перемен. А в личном будет ровный дружелюбный период. Всего Вам дорого.

    январь 13, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    В личных отношениях чувственность и добродушие, придется помогать и заботиться о близких, родных, надо на свою жизнь смотреть с оптимизмом, и развивать способности к искусству, вязание, вышивание, рисование, что сбалансирует энергетику и поможет сосредоточиться на успех, по работе с начала года много нагрузки.

    январь 13, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Развитие отношений. В плане работы будут перемены, но в первую очередь это развитие отношений ведущих к серьезных

    январь 13, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    В личной сфере спад, нечто вроде стагнации. Будет внимание, ощущение интереса к себе, ухаживания и вроде может показаться, что все вполне неплохо, но как-то все это заглохнет по сути без причины.
    В работе либо маленькая премия, либо небольшое поощрение. Как-то могут отметить. И в основном это будет исходить от некого мужчины.

    январь 14, 2023 г.

    Ирина Юнусова

    335-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Личная жизнь.
    Январь — общение и переговоры, как то с дорогой это общение связано.
    Февраль — есть мужчина с которым чтото завершается и появляется новый шанс.

    Работа -
    январь — все хорошо, что-то новое, новые правила, обязанности, люди..В целом все устраивает.
    Февраль — полное изменение — это может быть новая должность или переезд в новый офис или увольнение. Но изменения будут резкими и как раньше уже не будет.

    январь 15, 2023 г.