Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу мужчину для серьёзных отношений и создания семьи? Светлана 22.12.1994 г. - вопрос №5034633

Вопрос задан анонимно январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вашего  мужчину встретите на следующий год, который к вам и будет идти  с.серьезными отношениями, с которым вы и сможете создать вашу общую семью.

    январь 13, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встретите весной. Как я вижу что в марте у вас будет развитие отношений и видно, что уже будет поток отношений серьезный

    январь 13, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что надо убрать тот шлейф негатива от отношений прошлого и мне идёт треугольник и брюнет не пойму с чем связано но как двойная жизнь мужчины.Для серйозных идёт мужчина у вас период до двух лет, главное меняться.Еще то что вам надо быть аккуратнее с бумагами.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    январь 13, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ваша  пара     сложится     в этом году .    тот кто был   в   вашем  внимании -  отходит .    Новое знакомство   состоится  весной   этого года .   До осени  вы определитесь      с    созданием  семьи .  Всё    получится ,  чувства будут  взаимными . Счастья и удачи!

    январь 13, 2023 г.

    Умаров Дмитрий Тимурович

    617-й в Эзотерике

    Доброй ночи, вижу очень быструю встречу буквально в ближайшие 3 недели. Привлекательный мужчина с тёмными волосами, по характеру упрямый, не готовый уступать, доменант в хорошем смысле, в карьерном плане пока что без работы.

    январь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас Вы не готовы морально. Несмотря на глубину души, она очень мается, словно у нее забрали чо-то дорогое. Через эти испытания необходимо пройти. Иногда дорога к счастью бывает долгой и болезненной, но потом ведь ведь будет счастье, и оно-только Ваше. Года через полтора.

    январь 14, 2023 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Увы, в этом году вряд ли встретите такого мужчину.

    январь 14, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    В начале следующего лета. До того момента одинокой в целом не будете, но это будут не те люди, как покажет время.

    январь 14, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    ближайшие два года будут временем поиска, знакомств но бестолковых увы
    а вот вторая половина 2025 года подарит такое знакомоство

    всех благ

    январь 14, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта дружба то что через эту карту дружба и произойдёт встреча и знакомство именно сыграет роль ваша подруга карта зима третий месяц вас она поддержит познакомит

    январь 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Знакомства этого года будут проходящими, Ваш мужчина придет  через 12-15 месяцев. У Вас будет семья, длительный и стабильный брак.

    январь 14, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Добрый день, своего мужчину вы еще не знаете, у вас просматривается брак в ближ 2 года по судьбе.
    мужчина идет вам шатен. карие либо зеленые глаза, водного знака зодиака.
    возможно познакомитесь либо по интернету неожиданно либо в какой то поездке даже.
    мужчина будет не плохой. карьерист. самодостаточный и независимый, вы будете с ним как за каменной стеной.
    удачи

    январь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В течение 3х лет встретите

    январь 14, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Ваша первая встреча будет при благоприятных обстоятельствах, зимой или осенью встретите мужчину по судьбе

    февраль 2, 2023 г.