Эзотерика

Решено

Скажите, пожалуйста, я нравлюсь этому мужчине? Это коллега, но живём не близко, вряд-ли будет история, но интересно, если он тоже на меня поглядывает) - вопрос №5034780

изображение из вопроса - Скажите, пожалуйста, я нравлюсь этому мужчине? Это коллега, но живём не близко, вряд-ли будет история, но интересно, если он тоже на меня поглядывает) изображение из вопроса - Скажите, пожалуйста, я нравлюсь этому мужчине? Это коллега, но живём не близко, вряд-ли будет история, но интересно, если он тоже на меня поглядывает)

Вопрос задан анонимно январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

  • Как на женщину он на Вас не смотрит.

    январь 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С симпатией

    январь 14, 2023 г.