Медицина

урология - вопрос №503492

проблема в том что у меня несильные, терпимые боли в мошонках после эякуляции, боль возникает когда стою на плоскости т, е когда стою неподвижно на ногах, если сижу или лежу или хожу — боли не чувствую, боль возникает примерно через 2-3 минуты после эякуляции, боль проходит минут через 15-20 и не беспокоит до следующего семяизвержения, с потенцией все нормально, ууролога был и инфекций не выявлено

декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Олег!

    Описанные Вами жалобы могут быть следствием воспаления предстательной железы или семенных пузырьков, а также проблем с регуляцией венозного кровотока по венам яичка — Вам нужно пройти дообследование.

    В первую очередь, Ваш нужно сдать расширенный общий анализ мочи и крови, а также сделать спермограмму (воздержание при этом должно быть около 4 дней, пройти УЗИ органов малого таза и предстательной железы — с результатми можно обратиться ко мне в чат или к урологу.

    Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.