Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сюрпризы, яркие события до конца зимы. Алия 27.01.78 - вопрос №5034959

изображение из вопроса - Здравствуйте! Сюрпризы,  яркие события до конца зимы. Алия 27.01.78

Вопрос задан анонимно январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Серьезные проблемы, потеря денег. Обманы. Будьте осторожны События: будете преодолевать препятствия, Вас ждет радость, и гармоничные отношения.

    январь 14, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вот у меня по раскладу карт доминирует карта карьера продвижения это связь по карте весна

    январь 14, 2023 г.