Эзотерика

Решено

Здравствуйте, помогите, пожалуйста со сном. Сначала снится что мой папа в туалете, и у него, простите, прям безудержный акт дефекации, а я переживаю, что он испачкает весь унитаз. - вопрос №5035006

Позже снится мне моя покойная приятельница. Она была одета в джинсовый костюм, который любила носить при жизни. Она смотрит на меня и улыбается, потом предложила мне обняться, а я стою в шоке и понимаю, как так, она ведь умерла, но все-таки не смогла ей отказать, подошла к ней и так с осторожностью обняла ее. К чему все это?

январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    сон сулит финансовое благополучие  в семье

    январь 14, 2023 г.