Юриспруденция

vip

Здравствуйте хочу уйти добровольцем на войну может всякое случится как сделать если вдруг со мной что то случится чтобы все выплаты получила моя девушка а не родственники? - вопрос №5035819

январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей! Жениться на ней. А добровольцем не рекомендую идти, особенно подписывать контракт, т.к. они все продлены пунктом 4 Указа Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года № 647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации». Так что воевать придется либо до ранения, либо до судимости пока не окончится мобилизация, либо до достижения предельного возраста, если останетесь в живых.

    январь 14, 2023 г.

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Андрей для выплат Вам необходимо жениться на Вашей девушке, а на зарплату со СВО написать завещание. Но Вам лучше  подумать прежде чем совершать такой шаг. С продлением контракта существует большой риск не вернуться.

    январь 15, 2023 г.