Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте сегодня приснилось что идет какая то вооруженная стычка рядом с моим домом. И какой то человек нас с мужем через какието подвальные помещения вывел на другой конецулицы в чужом дворе. - вопрос №5036167

Муж шел первый и я за ними. И я смотрю на этого человека, а это черт я говорю об этом мужу и начинаю молится и крестить его и он исчез. К чему этот сон?

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Рашида

    170-й в

    Сон предупреждает вас, что есть третий человек который лезит в вашу семью и желает вашего развода.

    январь 15, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это Лукавый пытается внести путаницу в Вашу семью. Однако, судя, по окончанию сна, — у Вас есть хорошая защита Высших Сил… Поэтому Вам ничего плохого не угрожает. Добрых Вам Снов!

    январь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вмешательство третьих лиц в отношения, вероятно кто-то негативом на вашу семью работает, но это надо с фото смотреть.

    январь 15, 2023 г.