Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Валерий 12011985 . Отправлен на Украину добровольцем ? Вернеться ли он оттуда живым и невридимым ? И как скоро вернеться ? - вопрос №4918825

изображение из вопроса - Валерий 12011985 . Отправлен на Украину добровольцем ? Вернеться ли он оттуда живым и невридимым ? И как скоро вернеться ?

октябрь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Ира Л

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернётся живым-здоровым. Сроки возвращения — не быстрые.

    октябрь 3, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Наталья,  здравствуйте! Валерий вернётся, но лучше защитный оберёг поставить.

    октябрь 3, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вернётся целым и невредимым, всё хорошо  будет с Валерием, не переживайте. У него целая линия жизни впереди. Скоро всё обязательно наладится, не пугайтесь. Удачи Вам.

    октябрь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    621-й в

    Все не радостно у меня выходит.Дай Бог ему защиту и здоровья, истинно!

    октябрь 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Угрозы жизни нет, а вот угроза здоровью есть, Вернется раньше чем период его контракта.

    октябрь 3, 2022 г.

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Энергии для него плохие. Ставьте защиту. 99 процентов, что нет встречи у Вас с ним в будущем. Защита, возможно, его спасёт.

    октябрь 3, 2022 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Ответ можно посмотреть по ссылке:
    https://youtu.be/ZUPnccSJxbQ
    С уважением, Тамара Туар.

    октябрь 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернётся домой, по срокам возможно весной  в стихии земли, воздуха ,,,

    октябрь 3, 2022 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наташа! Суть вопроса карта *Сила* — да, есть возможность вернуться невридимым.Самый мощный оберег для него -женская любовь и поддержка.

    октябрь 3, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    С войны вернется живым, но с подорванным здоровьем. Валерий сильный мужчина, он справится

    октябрь 3, 2022 г.

    Абдула Исляев

    607-й в

    вернётся живым вот невредимым большой вопрос и не скоро

    октябрь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек, привыкший одерживать победу. Вернется и живой, и невредимый. Поздняя весна-лето следующего года.

    октябрь 3, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вернется, но здоровье может подвести…

    октябрь 3, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Вернется живым. Но не скоро это возвращение будет. Будет по своей инициативе продлять свое нахождение там.

    октябрь 3, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    шут+правосудие- да до конца года должен вернуться. с ним все будет хорошо. плохого ничего карты не показали будьте спокойны и уверенны. опасности никакой ему не грозит

    октябрь 3, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Да вернется но ранение он может и получит. Но не смертельно все.

    октябрь 3, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    221-й в Эзотерике

    У мужчины сын подросток, очень переживает… Между Вами расстояние, отношений, как таковых, не было, переписка… Но то, что произошло соединит  Вас. Вернется, примерно, через полгода, некоторые проблемы со здоровьем возникнут, но все будет поправимо.

    октябрь 3, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Наталья. Вернется живым. Он очень сильно переживает за вас. Поставьте защиту ему очень хорошо помогает.

    октябрь 3, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Валерий имеет шанс спастись, особенно если вы поможете ему молитвой и верой в него, вернется обязательно, по весне, раньше никак не получится, апрель месяц для него решающим будет.

    октябрь 3, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Валерий вернется через несколько месяцев.

    октябрь 3, 2022 г.