Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №503617

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста на вопрос. Юлия, 11.10.1986 г.р., 05.45 — время рождения с. Хворостянка Самарской обл… Хотелось бы узнать, возможно ли развитие отношений с мужчиной — Игорь, дата рождения 16.12.1966, место рождения, наверное Екатеринбург. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сожалею, но отношения если и возможны, то на уровне физики и кратковременные… Запросы у вас с ним разные, да и темпераменты тоже.Ему всегда будет хотеться новизны в отношениях, и если вы ему этого не дадите, то он будет непрочь найти их на стороне.Перспективы на будущее в этой паре практически нет.

    Удачи!

    декабрь 24, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Отношения возможны.Мужчине вы интересны, но такого мужчину надо будет всегда удивлять.

    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    С наступающим!

    декабрь 24, 2012 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Да, отношения возможны. Есть интерес и симпатия, желание узнавать. И отношения, скорее всего, получат развитиен. Но, соглащусь. его постоянно придется удивлять и завоевывать. Рядом есть женщина. Скорее всего, он сейчас не совсем свободен.

    Удачи и любви Вам

    декабрь 24, 2012 г.

    Татьяна

    393-й в Эзотерике

    вы вызываете у него влечение. отношения возможны, но это гражданский брак и не более на законный брак он врятли решиться, хотя более подробно можно посмотреть по фото.

    П.С. оценивайте работу экспертов и лучший ответ. Спасибо. Удачи!

    декабрь 24, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый день. карты показали ненужность для Вас таких отношений. Ничего кроме боли и разочарования не могут принести. Да и мужчина не намерен развивать до какого-то серьезного результата. Тут скорей другой интерес.

    декабрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Отношения между вами достаточно интересные. Много событий, то в одну сторону ситуация разворачивается, то с той же скоростью в другую. Нет стабильности, поэтому ваше женское сердце не спокойно, вы озадачены, задумываетесь о том, что будет дальше и к чему ведут отношения. Не могу, к сожалению, сказать, что в ближайшие пол года ситуация измениться в вашу пользу. А вам сложно ждать, вы любите активные действия и определенность в жизни. Скоро вам придется задуматься, что делать с этими отношениями и куда они ведут.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 24, 2012 г.