Эзотерика

vip

Какие основные события ожидают меня в ближайший год? - вопрос №5036177

Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Закончатся отношения с мужчиной, которого вы любите (это может быть любовник, если вы в браке) Либо откроется тайна, что у вашего супруга есть другая
    У вас могут начаться новые отношения, но пока только на расстоянии, через интернет, возможно новый мужчина будет или из другого города или другой страны

    январь 15, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по энергетики вопроса идёт следующее, в вашу жизнь приходит любовь, которая поселится в душе и мыслях. Будет знакомство с мужчиной, либо  уже знакомство произошло, будет, любовь, страсть

    январь 15, 2023 г.