Юриспруденция

Спасибо, речь не идет о договоре есть ли документы регламентирующие возможность или невозможность возвра та именно подарочной упаковки, купленной как товар, как грамотно заявить о том что она - вопрос №5036294

одноразовая( юр документы)

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция
    www.liveexpert.ru/topic/law

    январь 15, 2023 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Добрый день, Ольга. Вопрос возврата упаковки регулируется ст.517 ГК РФ:

    «Если иное не установлено договором поставки, покупатель (получатель) обязан возвратить поставщику многооборотную тару и средства пакетирования, в которых поступил товар, в порядке и в сроки, установленные законом, иными правовыми актами, принятыми в соответствии с ними обязательными правилами или договором.

    январь 15, 2023 г.