Эзотерика

Решено

Психосоматика поможет мне вылечить гинекологию? - вопрос №5036509

Все болезни от нервов и киста на яичнике как посмотрела по психосоматика это сильная обида на мужчину. Если я буду ходить к психотерапевту и решать эту проблему может и киста уменьшиться?
Жозефина 07.01.98

Дополнение автора от январь 15, 2023 г., 14:20:06

Неужели сразу под нож ложиться?

Kleopatra январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна Суворова

    207-й в

    В вашем случае психиатр.Его назначения помогут.Потом это еще далеко не приговор.

    январь 15, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, это ж проблему по здоровью не решит, но есть другие способы для вашего лечения

    январь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не выдумывайте. Как может беседа с психотерапевтом избавиться от кисты? Проблем хотите?

    январь 15, 2023 г.