Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите что на фото увидела Алёна 05.08.92 Что это ? - вопрос №5036575

изображение из вопроса - Посмотрите что на фото увидела
Алёна 05.08.92
Что это ?

Дополнение автора от январь 15, 2023 г., 18:34:21

Что с этим делать

Алена январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. подселенец из другого мира, и не самый добрый кстати. С зубками

    январь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как что? Сущность из другой параллели.

    январь 15, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Сущность

    январь 15, 2023 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый день. Это негативная сущь… чтобы избавиться нужно чистить энергетику и помещение

    январь 15, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Это сущность черная магия наведенная. Женщина подсиленца подослала в возрасте.

    январь 15, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    это астральная лярва, негативная сущность высасывающая энергию

    январь 15, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    это просто такое фото получилось. не надо сразу думать что это какие то подселенцы либо привидения или духи, в этом нет ничего такого. не стоит преувеличивать. обычный блик

    январь 15, 2023 г.

    Татьяна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы увидели силуэт женщины, с которой ваш мужчина имеет интимные отношения. Это отобразилось энергетическая сущность в  зеркале. Скоро узнаете правду о нем.

    январь 15, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алёна. Ничего не надо с этим делать, это никакая не сущность. Грязь, пыль, так сложился узор просто интересно.  Вам бояться и опасаться нечего. Удачи Вам.

    январь 15, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена, уже давно известно, что зеркала, экраны телевизоров и телефонов могут служить порталами, через которые проникают в наш мир различные сущности. Обычно они подпитывают свою энергию от живых людей. Они могут прицепиться к человеку и не отлипать от него как паразит. Нужна чистка этого помещения и вам желательно чистку сделать.

    январь 15, 2023 г.

    Дана

    342-й в Эзотерике

    Закрыть надо портал.В этом месте много энегрии секса и алкоголя.Вот и пришел гость за нужными ему энергиями.

    январь 15, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Сущность, призрак, они иногда проявляются на фото. Ничего с этим делать не надо, если больше никак  Вас не беспокоило.

    январь 15, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Призрак, сущность из параллельного мира. Ощущается от него негативная энергия

    январь 15, 2023 г.
  • Сущ, и что такого… В помещении значит привязана

    январь 15, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    сущность проявилась, это не значит что плохо, смотрите по ощущениям, если чувствуете негатив, плохое состояние часто, тогда почистите квартиру, советую пожечь полынь-изменения в любом случае будут в лучшую сторону после чистки помещения

    январь 15, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мистического в этом нет… это дефект в изображении…

    январь 15, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это сущность, которая проникла через открытый портал. Что делать? — Конечно надо избавляться от неё, чистить жильё и закрывать портал…

    январь 16, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Сущность негативная, убирать надо срочно.

    январь 16, 2023 г.
  • Добрый вечер мне идёт информация и по фото что дух женщины она всем то длинном одета светлом.Она как связана с этим домом и ещё пошла информация что она думает о ребенке.Надо ее успокоить.Жедаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    январь 16, 2023 г.