Эзотерика

В 6 лет я коснулась гробницу матери и малыша в Египте, которую категорически было запрещено трогать. У меня была тяжёлая жизнь, я с 13 до 17 лет находилась в тяжёлой депрессии, подверглась - вопрос №5036775

сексуальному насилию и была в приюте. Это из-за гробницы? Также мне снятся сны, которые очень связаны с древнегреческой мифологией, хотя я в ней вообще не разбираюсь. Только после снов гуглю то, что я там видела, и понимаю, что там была сплошная древнегреческая мифология. Причем во сне я частенько попадаю на границу загробного мира, откуда меня выгоняют. Например, один раз меня выгнала оттуда белая пантера, угрожая мне откусить голову, а до этого я случайно ей зашипела, как змея. И я выяснила, что змея белая пантера взаимосвязаны и в мифологии являются проводниками в загробный мир. И обычные сны я сразу же забываю, а подобные сны я очень отчетливо запоминаю. Мне все ещё грозит опасность от того, что я потрогала эту гробницу, или беда уже миновала? Или у меня вообще не будет последствий от того, что я коснулась этой гробницы? Дата рождения: 19.01.2005

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Влияние есть, снимать и защита нужна

    январь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Последствия-это открытый портал ы загробные миры, из которых Вас, конечно же, гонят. Чужаки там не нужны. Никаких других последствие нет и уже не будет.

    январь 15, 2023 г.

    Серж

    390-й в Эзотерике

    Поезжайте туда, там можете закрыть то что открыли случайно

    январь 15, 2023 г.